phone  (067) 487-77-83

home  ул. Гетьмана 1В

secured letter  order@audioreklama.com.ua

But ukr

14034827 1270583032960743 7735778545046403254 n«Kleo» — это сочетание современных модных тенденций и традиций в создании белья. Дизайн на основе изысканных европейских материалов и аксессуаров создает приятное вдохновляющее настроение, а разнообразные конструктивные решения подчеркивают соблазнительные формы и моделируют идеальный силуэт. Образ такой женщины - современной, стильной, чувственной и будет передавать музыкальное оформление магазина.

Специалисты компании «Bolero» подобрали современную европейскую электронную музыку без жестких акцентов, чтобы создать ощущение расслабленности.
Такая музыка подчеркивает европейское происхождение бренда. Попадая в магазин «Kleo», женщина будет ощущать себя в атмосфере концептуальных европейских ресторанов и клубов. Женщине должно быть спокойно и комфортно в магазине, так как высока степень интимности, отсюда - вкрапления в музыкальном оформлении лаунжа, чилаута, особенно утром и днем. А лирическая музыка родом из Франции придаст легкости и непринужденности.  

001«Білизна.Street» — это не просто магазин, это целая улица с широким ассортиментом белья для мужчин, женщин и детей. В ярком интерьере, напоминающем уютные улочки городов, представлены известные европейские бренды и ассортимент из более чем 1000 наименований. Стиль магазина и ценности бренда будет подчеркивать яркая, веселая, позитивная винтажная музыка. С ее помощью в магазинах будет создана непринужденная атмосфера европейских улочек - французский и итальянский шансон, мелодии 60-х годов в современном звучании.

Специалисты индор медиа агентство «Bolero», делая музыкальное оформление, всегда исходят из цели - создать у посетителей хорошее настроение и комфортную атмосферу для приятных покупок, которые будут радовать каждый день.

 

Приєднуйтесь до нас:

facebook twitter insta youtube

Наші послуги:

Аудіореклама в ТРЦ та супермаркетах
Оренда звукового обладнання
Підбір музики та закриття авторских прав
Підбір та монтаж звукових систем

Наші контакти:

тел.: (044) 331-43-36
mail: order@audioreklama.com.ua