phone  (067) 487-77-83

home  ул. Гетьмана 1В

secured letter  order@audioreklama.com.ua

But ukr

Новая услуга «Непрерывная» музыка – теперь мы делаем микширование треков!

Предлагаем новую услугу от Bolero indoor media agency - «микширование треков»!  Микширование - это процесс, при котором треки в плей-листе объединены между собой  в единое целое, без четкой границы между окончанием и началом нового трека. Эти границы сглаживаются межу собой с учетом определенного ритма и мелодии. 

Данная услуга является новой на рынке, поскольку весь процесс занимает намного больше времени, чем просто подобрать музыку и требует большего профессионализма от звукорежиссеров. Но при этом и результат получается намного лучше, чем просто рендомное звучание музыкальных треков.

Музыка без промежутков звучит приятнее и воспринимается легче, а время в магазине или ресторане посетители проведут в приятной атмосфере, за счет отсутствия пауз, которые разделяют музыкальные треки на промежутки. 

Мы также подберем для вас правильную музыку на основе анализа предпочтений целевой аудитории, создадим звуковой логотип Вашего бренда для подтверждения его статуса и лучшей узнаваемости. В конечном результате, будет создано музыкальное оформление Вашего магазина или ресторана с плавно переходящими между собой дорожками и ненавязчиво звучащей транслируемой информацией. Благодаря этому, музыка будет создавать позитивное настроение и стимулировать посетителей посвятить время себе и порадовать себя покупками. 

mix site1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приєднуйтесь до нас:

facebook twitter insta youtube

Наші послуги:

Аудіореклама в ТРЦ та супермаркетах
Оренда звукового обладнання
Підбір музики та закриття авторских прав
Підбір та монтаж звукових систем

Наші контакти:

тел.: (044) 331-43-36
mail: order@audioreklama.com.ua